Администрация муниципального образования
«Сольвычегодское»
Котласского района
Архангельской области

Об оплате сведений из Единого государственного реестра недвижимости через МФЦ  

С 19.05.2021 года плата за предоставление сведений из ЕГРН в виде бумажного документа, получаемого при личном обращении в МФЦ, будет производиться по двум платежным документам.[1] В одной квитанции будет указан расчетный счет Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, в другой – реквизиты многофункционального центра.

При этом заявители не несут дополнительной финансовой нагрузки – размер платы за предоставление сведений из ЕГРН установлен приказом Росреестра от 13.05.2020 № П/0145 «Об установлении размеров платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и иной информации». Сроки предоставления сведений также не меняются.

Оплатить услугу можно на портале МФЦ Архангельской области во вкладке «Платные услуги» ссылка.

Реквизиты ГАУ АО «МФЦ»

ИНН 2901239246 КПП 29010100

ОГРН 1132901007250

Наименование платежа: Плата за обеспечение предоставления сведений из ЕГРН, аналитической  и иной информации, в виде бумажного документа

Р/счет 40603810600400205213

К/счет 30101810245250000900

в ООО «ФФИН БАНК»

БИК 044525900

 

[1] Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 13.05.2020 № П/0143 «Об установлении случая и порядка получения и возврата многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг части от установленной за предоставление федеральным государственным бюджетным учреждением, подведомственным Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, в случае наделения указанного учреждения отдельными полномочиями органа регистрации прав в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ “О государственной регистрации недвижимости”, сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, платы за обеспечение их предоставления»